沖縄県豊見城市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

13 件 / 全135件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

★豊見城市字真玉に売り土地登場!★造成完了しました!土地面積約77坪!建築条件なしです♪

間取り
外観

2,598万円

  NEW

所在地

沖縄県豊見城市字真玉橋

交通

バス停嘉数入口 まで徒歩6分

土地面積 254.98m2 坪単価 33.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 長嶺小学校(約1840m)
スタッフ写真

担当者よりハイサーイ!ハウスドゥ 南風原の與那城(ヨナシロ)と申します。 宮古島産まれ、那覇育ち、大学から東京に出て2021年に沖縄へ戻りました。 沖縄県民だからこそ感じることを『笑顔!』『元気!』にお伝えし、お客様とお話しできることを楽しみにしております! ★…

担当エージェント:與那城 一樹

  • オープンハウス開催

約坪300坪 土地販売開始!現状建築不可ですが隣地も併せて購入することで建築できる可能性があります。

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字豊見城

交通

バス停豊見城 まで徒歩8分

土地面積 1054m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 ゆたか小学校(約550m)
スタッフ写真

担当者よりハイサーイ!ハウスドゥ 豊見城の與那城(ヨナシロ)と申します。 宮古島産まれ、那覇育ち、大学から東京に出て2021年に沖縄へ戻りました。 沖縄県民だからこそ感じることを『笑顔!』『元気!』にお伝えし、お客様とお話しできることを楽しみにしております! ★…

担当エージェント:與那城 一樹

  • オープンハウス開催

豊見城市上田に約40坪の売土地出ました♪小・中学校まで徒歩10分圏内♪

間取り
外観

2,598万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県豊見城市字上田

交通

上田 まで徒歩2分

土地面積 132.77m2 坪単価 64.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 上田小学校(約400m)
スタッフ写真

担当者よりはじめまして、ハウスドゥ 豊見城の廣谷です!沖縄生まれ沖縄育ちです!地域密着でお客様の夢の実現を誠心誠意全力でお手伝い致します!皆様のご来店を心よりお待ちしております。 ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPで…

担当エージェント:廣谷 翔

  • オープンハウス開催

【39号地】豊見城市渡橋名に全39区画の売土地でました!小学校まで徒歩約5分♪

間取り
外観

2,990万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字渡橋名

交通

豊見城南高校前 まで徒歩5分

土地面積 135m2 坪単価 73.2万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 座安小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:與那城 一樹

  • オープンハウス開催

【38号地】豊見城市渡橋名に全39区画の売土地でました!小学校まで徒歩約5分♪

間取り
外観

2,790万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字渡橋名

交通

豊見城南高校前 まで徒歩5分

土地面積 135m2 坪単価 68.3万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 座安小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:與那城 一樹

  • オープンハウス開催

【37号地】豊見城市渡橋名に全39区画の売土地でました!小学校まで徒歩約5分♪

間取り
外観

2,990万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字渡橋名

交通

豊見城南高校前 まで徒歩5分

土地面積 135m2 坪単価 73.2万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 座安小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:與那城 一樹

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
465件をご案内できます!

Webで

13 件 / 全135件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ