沖縄県豊見城市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

49 件 / 全135件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 9
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

【22号棟】豊見城市渡橋名に全39区画!小学校まで徒歩約5分♪LDK約18帖の広々空間♪

間取り
外観

4,790万円

  NEW

所在地

沖縄県豊見城市字渡橋名

交通

豊見城南高校前 まで徒歩5分

建物面積 118.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 135.15m2 築年月 2026年03月 学区 座安小学校(約400m)
スタッフ写真

担当者よりハイサーイ!ハウスドゥ 豊見城の與那城(ヨナシロ)と申します。 宮古島産まれ、那覇育ち、大学から東京に出て2021年に沖縄へ戻りました。 沖縄県民だからこそ感じることを『笑顔!』『元気!』にお伝えし、お客様とお話しできることを楽しみにしております! ★…

担当エージェント:與那城 一樹

  • オープンハウス開催

★豊見城市字真玉に売り土地登場!★造成完了しました!土地面積約77坪!建築条件なしです♪

間取り
外観

2,598万円

  NEW

所在地

沖縄県豊見城市字真玉橋

交通

バス停嘉数入口 まで徒歩6分

土地面積 254.98m2 坪単価 33.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 長嶺小学校(約1840m)
スタッフ写真

担当者よりハイサーイ!ハウスドゥ 南風原の與那城(ヨナシロ)と申します。 宮古島産まれ、那覇育ち、大学から東京に出て2021年に沖縄へ戻りました。 沖縄県民だからこそ感じることを『笑顔!』『元気!』にお伝えし、お客様とお話しできることを楽しみにしております! ★…

担当エージェント:與那城 一樹

  • オープンハウス開催

【17号棟】約20帖の広いリビングが魅力的★☆

間取り
外観

4,840万円

  NEW

値下げ物件

所在地

沖縄県豊見城市字渡橋名

交通

豊見城南高校前 まで徒歩5分

建物面積 121.72m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.96m2 築年月 2026年03月 学区 座安小学校(約400m)
スタッフ写真

担当エージェント:與那城 一樹

  • オープンハウス開催

【オーシャンビュー】瀬長ビーチが近く飛行機の離着陸が見えます♪屋外にプールあります★

間取り
外観

7,200万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県豊見城市字瀬長

交通

バス停具志営業所 まで徒歩14分

専有面積 55.24m2 築年月 2024年01月 間取り 1R
所在階 8階建て/4階 建物構造 RC 学区 伊良波小学校(約3500m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 豊見城の曽谷と申します。お客様に満足頂けるよう一生懸命、 対応させていただきます! ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をいち早くご覧いただけます!登録は無料!是…

担当エージェント:曽谷 友貴

  • オープンハウス開催

2026年03月に壁紙張替えしてます★広々とした19帖のリビングが魅力的です♪WIC付き♪

間取り
外観

4,700万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県豊見城市字豊崎

交通

沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩68分
バス停アウトレットモールあしびなー前 まで徒歩5分

専有面積 82.04m2 築年月 2014年09月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/2階 建物構造 RC 学区 豊崎小学校(約750m)
スタッフ写真

担当エージェント:曽谷 友貴

  • オープンハウス開催

土日・祝日オープンハウス開催【13:00~17:00】人気の平屋物件☆家具・照明器具・エアコン付き!