小禄駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

4 件 / 全135件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

残り1区画【那覇市宇栄原全2区画】土地面積約55.55坪!中学校・コンビニが近く生活に便利♪

間取り
外観

3,598万円

 

所在地

沖縄県那覇市宇栄原2丁目

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩12分
バス停大嶺 まで徒歩2分

土地面積 183.64m2 坪単価 64.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 さつき小学校(約800m)
スタッフ写真

担当者よりはじめまして、ハウスドゥ 豊見城の金城と申します。お客様に最適なご提案ができるよう全力でサポート致します! ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をいち早くご覧いただけます!登録…

担当エージェント:金城 和樹

  • オープンハウス開催

【那覇市田原】土地面積47.8坪の整形地・角地♪建築条件なし!

間取り
外観

3,498万円

 

所在地

沖縄県那覇市字田原

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩7分
バス停大嶺 まで徒歩2分

土地面積 158.10m2 坪単価 73.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 小禄小学校(約800m)
スタッフ写真

担当エージェント:金城 和樹

  • オープンハウス開催

那覇市小禄【全2区画1号地】残り1区画!小禄南小学校近く♪住環境GOOD♪ 建築しやすい52坪♪

間取り
外観

4,198万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県那覇市小禄5丁目

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩15分
バス小禄前原郵便局前 まで徒歩5分

土地面積 173.93m2 坪単価 79.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 小禄小学校(約750m)
スタッフ写真

担当者よりはじめまして、ハウスドゥ 豊見城の廣谷です!沖縄生まれ沖縄育ちです!地域密着でお客様の夢の実現を誠心誠意全力でお手伝い致します!皆様のご来店を心よりお待ちしております。 ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPで…

担当エージェント:廣谷 翔

  • オープンハウス開催

【収益物件】利回り:3.8%、収益目安:4,500万円/年♪詳細はお問い合わせください!

間取り
外観

12億

 

所在地

沖縄県那覇市田原3丁目

交通

沖縄都市モノレール 『小禄駅』 まで徒歩5分
バス停小禄駅前 まで徒歩4分

物件種目 ビル 用途 収益物件 想定利回 3.80%
想定年収 45,600,000円 築年月 1990年    
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ豊見城の浜野と申します。お客様の理想の物件をお探しできるよう一生懸命ご対応させていただきます!!宜しくお願い致します。 ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をいち早く…

担当エージェント:浜野 友汰

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
466件をご案内できます!

Webで

4 件 / 全135件

  1. 1

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。