沖縄県豊見城市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

49 件 / 全135件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

12階・オーシャンビュー♪内覧予約受付中♪ジムなどの共用施設充実♪

間取り
外観

5,000万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字豊崎

交通

沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩65分
バス停アウトレットモールあしびなー まで徒歩3分

専有面積 63.21m2 築年月 2017年09月 間取り 2LDK
所在階 14階建て/12階 建物構造 RC 学区 豊崎小学校(約600m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 豊見城の曽谷と申します。お客様に満足頂けるよう一生懸命、対応させていただきます! ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をいち早くご覧いただけます!登録は無料!是非ご…

担当エージェント:曽谷 友貴

  • オープンハウス開催

☆★7周年記念キャンペーン開催中!★☆ 駐車場5台可能!?人気の上田エリアに大型物件登場!

間取り
外観

4,180万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字上田

交通

バス停豊見城郵便局前 まで徒歩2分

建物面積 109.16m2 間取り 4LDK+S 建物構造 RC
土地面積 384.82m2 築年月 1976年11月 学区 上田小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ 豊見城の井本と申します。 お客様の理想に一歩でも多く近づけるよう、信頼を頂けるよう全力でご対応させて頂きます。 ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をいち早く…

担当エージェント:井本 直也

  • オープンハウス開催

豊見城市饒波の売買土地!!小中学校徒歩15分圏内!豊見城ICまで車で3分なのでアクセス良好!

間取り
外観

1,990万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字饒波

交通

バス停饒波 徒歩約 まで徒歩6分

土地面積 252.68m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 長嶺小学校(約960m)
スタッフ写真

担当者よりハイサーイ!ハウスドゥ 豊見城の與那城(ヨナシロ)と申します。 宮古島産まれ、那覇育ち、大学から東京に出て2021年に沖縄へ戻りました。 沖縄県民だからこそ感じることを『笑顔!』『元気!』にお伝えし、お客様とお話しできることを楽しみにしております! ★…

担当エージェント:與那城 一樹

  • オープンハウス開催

13階のリビングから眼下に広がるオーシャンビュー☆2面バルコニーからの見晴らしが素晴らしいです☆

間取り
外観

5,000万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字豊崎

交通

沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩69分
バス停アウトレットモールあしびなー前 まで徒歩7分

専有面積 94.54m2 築年月 2010年02月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/13階 建物構造 RC 学区 豊崎小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より沖縄生まれ沖縄育ち!!毎日楽しく明るくをモットーにしています。 皆さまと楽しく物件探しが出来るよう頑張りますので宜しくお願い致します。 ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPでは一般公開されていない新着物件をい…

担当エージェント:﨑原 惇

  • オープンハウス開催

高台で見晴らし良好です♪♪住宅建築には5条申請が必要です♪♪住宅街にあり、住環境も静かで良好です。

間取り
外観

1,606万円

 

所在地

沖縄県豊見城市字嘉数

交通

バス停嘉数(豊見城市) まで徒歩2分

土地面積 177m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 指定無 学区 長嶺小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当エージェント:曽谷 友貴

  • オープンハウス開催

【申込有】 周年キャンペーン限定価格!自分色にリフォームしたい方へおすすめ!7階西向き♪

間取り
外観

3,980万円

 

値下げ物件

所在地

沖縄県豊見城市字豊崎

交通

沖縄都市モノレール 『赤嶺駅』 まで徒歩65分
バス停アウトレットモールあしびなー まで徒歩3分

専有面積 72.19m2 築年月 2017年09月 間取り 2LDK
所在階 14階建て/7階 建物構造 RC 学区 豊崎小学校(約600m)
スタッフ写真

担当者より当店ではお客様に心からご満足・ご納得いただけるよう、精一杯の努力と誠意をもって対応させていただいております。 まずはお話からで結構ですので、ぜひ一度当店へお越しくださいませ。 すべての不動産のご相談は、「ハウスドゥ豊見城店」へお任せください!! ★ハウス…

担当エージェント:與那城 一樹

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
465件をご案内できます!

Webで

49 件 / 全135件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ